Blog

Эдуард Суровый Дэниэл Хорват и Гарик Харламов

Харламов и Хорват вместе в фильме Суровый Слезы Брайтона

Телеканал ТНТ провел необычный закрытый показ — 17 декабря первые зрители увидели документальный фильм «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». Гости показа смогли перенестись в советское время, причем, не только благодаря фильму, но и благодаря атмосфере, которую создали на мероприятии. Дэниэл сыграл главную роль в образе Говарда Кэмпбэлла.

Дэниэл Хорват, Гарик Харламов, Эдуард Суровый, Слезы БрайтонаДэниэл-Хорват-Гарик-Харламов-закрытая-премьера-ТНТ-закрытый-показ-фильм-Эдуард-Суровый-Слезы-БрайтонаДэниэл-Хорват-Гарик-Харламов-закрытая-премьера-ТНТ-закрытый-показ-фильм-Эдуард-Суровый-Слезы-Брайтонапремьера ТНТ Гарик Харламов Дэниэл Хорват Эдуард Суровый Слезы Брайтонапремьера ТНТ Гарик Харламов Дэниэл Хорват Эдуард Суровый Слезы БрайтонаЛена Хван Дэниэл Хорват Эдуард Суровый Слезы Брайтонапремьера ТНТ Гарик Харламов Дэниэл Хорват Эдуард Суровый Слезы Брайтона

“И лишь в этом году настоящей личностью песенника заинтересовался британский журналист Говард Кэмпбелл, который вместе с ТНТ провел целое расследование о том, почему имя Сурового оказалось вычеркнутым из истории Советского Союза. До сих пор от бывших советских граждан скрывали тот факт, что в 1974 году Эдуард Суровый принимал участие в знаменитом европейском музыкальном конкурсе в Брайтоне, где его конкурентами были ABBA и Джильола Чинкветти.”  ( ТНТ )

Гарик Харламов: «Я не хотел, чтобы история об Эдуарде Суровом была линейным фильмом для проката, я мечтал о другом, необычном жанре. Эдуард Суровый – аутентичный, он не от мира сего, это человек, у которого мозги работают иначе. Поэтому и представить его хотелось по-особенному. Хочется верить, что зрителю это понравится. Я не имел чести продюсировать что-либо уже очень давно, и вот появилась возможность от начала и до конца спродюсировать свой продукт, поучаствовать в воплощении на экране многогранного образа барда Эдуарда Сурового».

 

Sorry, the comment form is closed at this time.